Яндекс.Метрика


ЛУЧШИЕ
НОМЕРА



Форум


Тема сообщения: Re: Оценить номер.

Сообщение:
Москва. Имеется несколько номеров. (Из толстой-толстой стопки номеров в различных префиксах я надергал для себя и для жены на свой паспорт самых красивых-пропорциональных. Жена пользуется маской, которая в Москве девять номеров. Нечто подобное только в регионах. Знал бы, что их можно перерегистрировать, набрал бы и для родственников. Оставшиеся тогда номера со всеми 9 и 0 не выглядели пропорциональными. Иначе бы взял. Бабочки тоже выглядели для меня как каким-то вкраплением в цифровой ряд. Восьмерки всегда ассоциируются с "дырками".) Чтоб не забанили, называть не буду, тем более, любопытна лесенка цен по обозначенной маске. Х - одна цифра в номере. Да, так же было бы любопытно узнать примерную оценку, если б окончание было бы 25 25, хотя такого у меня нет. Пополняя счет, без задержек получается, если диктуешь: Девятьсот девять два раза - ...деся(дца)т(ь) два раза. Если диктовать номер подряд, то все кассиры всегда воспринимают повтор как уточнение. Приходится своим видом намекать, что следует забивать все, что произносится, других цифр не будет.

 

 
09.03.2013 [21:21] Оценить номер. - gb
10.03.2013 [18:17] Re: Оценить номер. - gb
10.03.2013 [10:26] Re: Оценить номер. - vip-1
22.03.2013 [10:21] Re: Re: Оценить номер. - oknagrand-roslavl@yandex.ru

 



 

Аукцион : Форум : Справочник
© 2005-2011 goldnumber.info