|
|
Здравствуйте всем!Решил продать номер.Очень жаль с ним расставаться,но может быть и не расстанусь.Но в данный момент если предложат ту сумму в которую его оцениваю сам,то почему бы и нет.Все же интересно понаблюдать и поучаствовать в аукционе и здесь.Поэтому здесь впервые и буду рад любым сообщениям.К слову скажу если брать номера,то реально они разные и каждому я как понимаю по вкусу абсолютно любой.Но свой считаю редким и красивым просто по набору цифр,даже если набрать его рукой получается с чего начал к тому и пришел.Реально зеркальный получается.Как мне однажды сказали.Причем на тот момен не догадывался сам об этом.Но когда покупал просто понравился.Всем удачи!!!Не болейте!!! 06.06.2022 [22:42] Продажа федерального номера безлимитного тарифа "Тарифище"версия 08.2018 премиум тариф региона Москва. - Пропан |